Даты поездки Lorelei

Отклонения от Assmannshausen

Мост № 2
(Rheinuferstrasse 10 / 65385 Assmannshausen)
  • Четверг, 09.Апрель: 9.40 Часы
  • Samstag, 11.Апрель: 9.40 Часы & 11.30 Часы
  • Вторник, 14.Апрель: 9.40 Часы
  • Вторник, 21.Апрель: 14.30 Часы
  • Четверг, 07.Никогда: 14.30 Часы
  • Sonntag, 10.Никогда: 9.40 Часы
  • Понедельник, 11.Никогда: 9.40 Часы & 14.30 Часы
  • Среда, 13.Никогда: 9.40 Часы
  • Четверг, 14.Никогда: 9.40 Часы
  • Понедельник,18.Никогда: 14.30 Часы
  • Понедельник, 25.Никогда: 9.40 Часы
  • Понедельник, 15.Июня: 9.40 Часы
  • Среда, 17.Июня: 9.40 Часы
  • Четверг, 18.Июня: 9.40 Часы
  • Samstag, 20.Июня: 9.40 Часы
  • Sonntag, 21.Июня: 9.40 Часы
  • Samstag, 27.Июня: 9.40 Часы
  • Среда, 01.Июля: 9.40 Часы
  • Четверг, 02.Июля: 9.40 Часы
  • Вторник, 14.Июля: 9.40 Часы
  • Понедельник, 20.Июля: 9.40 Часы
  • Среда, 29.Июля: 9.40 Часы
  • Понедельник, 03.Август: 9.40 Часы
  • Вторник, 04.Август: 9.40 Часы
  • Вторник, 25.Август: 9.40 Часы
  • Среда, 26.Август: 9.40 Часы
  • Понедельник, 31.Август: 14.30 Часы
  • Вторник, 08.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Четверг, 10.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Четверг, 17.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Вторник, 22.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Среда, 23.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Четверг, 24.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Понедельник, 28.Сентябрь: 9.40 Часы
  • Sonntag, 04.Октябрь: 9.40 Часы
  • Понедельник, 12.Октябрь: 9.40 Часы
  • Вторник, 13.Октябрь: 9.40 Часы
  • Четверг, 22.Октябрь: 9.40 Часы
  • Samstag, 24.Октябрь: 14.30 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Эти даты постоянно обновляются. Это всегда возвращаются добавлены новые даты.
In seltenen Fällen kann es dazu kommen, dass Termine storniert werden. Bitte informieren Sie sich bis 4 Tage vorher HIER auf dieser Seite, ob ihr Termin noch steht.

(НЕТ телефонной информации,,de,ЗДЕСЬ вы найдете текущие даты и здесь все меняется напрямую,,de,обновленный,,de,НЕТ телефонной информации,,de,ЗДЕСЬ вы найдете текущие даты и здесь все меняется напрямую,,de,обновленный,,de,НЕТ телефонной информации,,de,ЗДЕСЬ вы найдете текущие даты и здесь все меняется напрямую,,de,обновленный,,de,НЕТ телефонной информации,,de,ЗДЕСЬ вы найдете текущие даты и здесь все меняется напрямую,,de,обновленный,,de. HIER finden Sie die aktuellen Termine und hier wird auch alles direkt geändert & aktualisiert)

Отклонения от Rüdesheim

Мост № 12
(Рейн улице 16 / 65385 Rudesheim Рейне)
  • Samstag, 24.Октябрь: 14.00 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Bitte beachten Sie, dass ihr Groupon- oder Travelzoo -Gutschein NUR gültig ab Assmannshausen sind!!
Важная информация об искупительной ваучеров Groupon :

Рекомендовать нас - большое спасибо!