Даты поездки Lorelei

Отклонения от Assmannshausen

Мост № 2
(Rheinuferstrasse 10 / 65385 Assmannshausen)
Bitte beachten Sie den geänderten Anfahrtsweg…ganz unten auf dieser Seite!!!
  • Четверг, 18.Апрель: 9:40 Часы
  • Samstag, 20.Апрель: 9:40 Часы
  • Sonntag, 21.Апрель: 9:40 Часы
  • Четверг, 25.Апрель: 9:40 Часы
  • Четверг, 02.Никогда: 14:30 Часы
  • Понедельник, 06.Никогда: 14:30 Часы
  • Вторник, 07.Никогда: 9:40 Часы
  • Четверг, 09.Никогда: 9:40 Часы
  • Sonntag, 12.Никогда: 9.40 Часы
  • Вторник, 14.Никогда: 9.40 Часы
  • Среда, 15.Никогда: 9.40 Часы
  • Четверг, 16.Никогда: 9.40 Часы
  • Понедельник, 20.Никогда: 14:30 Часы
  • Среда, 22.Никогда: 9.40 Часы
  • Пятница, 24.Никогда: 9:40 Часы
  • Sonntag, 26.Никогда: 9:40 Часы
  • Вторник, 28.Никогда: 9.40 Часы
  • Samstag, 01.Июня: 9:40 Часы
  • Вторник, 11.Июня: 9:40 Часы
  • Пятница, 14.Июня: 9:40 Часы
  • Sonntag, 16.Июня: 9:40 Часы
  • Вторник, 18.Июня: 9:40 Часы
  • Вторник, 25.Июня: 17:25 Часы
  • Четверг, 27.Июня: 9:40 Часы
  • Пятница, 28.Июня: 9:40 Часы
  • Sonntag, 30.Июня: 9:40 Uhr mit Erzählungen der Rhein-Sagen der Autorengruppe Mittelrhein e.V. (zzgl. 1,00 € p.P.)
  • Sonntag, 30.Июня: 14:30 Часы
  • Четверг, 04.Июля: 9:40 Часы
  • Samstag, 06.Июля: 9:40 Часы
  • Вторник, 09.Июля: 9:40 Uh & 14:30 Часы
  • Sonntag, 21.Июля: 14:30 Часы
  • Понедельник, 22.Июля: 9:40 Часы
  • Среда, 24.Июля: 9:40 Часы
  • Sonntag, 28.Июля: 14:30 Часы
  • Samstag, 02.Ноябрь: 14.30 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Эти даты постоянно обновляются. Это всегда возвращаются добавлены новые даты.
In seltenen Fällen kann es dazu kommen, dass Termine storniert werden. Bitte informieren Sie sich bis 4 Tage vorher HIER auf dieser Seite, ob ihr Termin noch steht.

Отклонения от Rüdesheim

Мост № 12
(Рейн улице 16 / 65385 Rudesheim Рейне)
    • Понедельник, 08.Апрель: 14:00 Часы
  • Samstag, 02.Ноябрь: 14.00 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Важная информация об искупительной ваучеров Groupon :

Эти даты постоянно обновляются. Это всегда возвращаются добавлены новые даты.

Zwischen Rüdesheim und Assmannshausen auf der B42 sind Bauarbeiten. Bitte planen Sie für diesen Weg zusätzlich ca. 15 Minuten ein (1 Светофор на строительной площадке) .

Sie können auch die Umleitung von Rüdesheim, über Aulhausen, um nach Assmannshausen zu gelangen nehmen.

Anfahrt Assmannshausen

Empfehlen Sie uns weiter - vielen Dank!