Даты поездки Lorelei

Отклонения от Assmannshausen

Мост № 2
(Rheinuferstrasse 10 / 65385 Assmannshausen)
Bitte beachten Sie den geänderten Anfahrtsweg…ganz unten auf dieser Seite!!!
  • Пятница, 14.Июня: 9:40 Часы
  • Sonntag, 16.Июня: 9:40 Часы
  • Вторник, 18.Июня: 9:40 Часы
  • Среда, 19.Июня: 9.40 Часы
  • Вторник, 25.Июня: 17:25 Часы
  • Четверг, 27.Июня: 9:40 Часы
  • Пятница, 28.Июня: 9:40 Часы
  • Sonntag, 30.Июня: 9:40 Uhr mit Sagen-Erzählungen -von & mit der Autorengruppe Mittelrhein e.V. (zzgl. 1,00 € p.P.)
  • Sonntag, 30.Июня: 14:30 Часы
  • Четверг, 04.Июля: 9:40 Часы
  • Samstag, 06.Июля: 9:40 Часы
  • Вторник, 09.Июля: 9:40 Uh & 14:30 Часы
  • Понедельник, 22.Июля: 14.30 Часы
  • Sonntag, 28.Июля: 14:30 Часы
  • Понедельник, 05.Август: 9:40 Часы
  • Вторник, 06.Август: 9:40 Часы
  • Среда, 07.Август: 9:40 Часы
  • Samstag, 10.Август: 9:40 Часы
  • Среда, 14.Август: 9:40 Часы
  • Понедельник, 19.Август: 9:40 Часы & 14:30 Часы
  • Среда, 21.Август: 9:40 Часы
  • Пятница, 23.Август: 9.40 Часы
  • Понедельник, 26.Август: 14:30 Часы
  • Вторник, 27.Август: 9:40 Часы
  • Пятница, 30.Август: 9:40 Часы
  • Понедельник, 02.Сентябрь: 9:40 Часы
  • Среда, 04.Сентябрь: 9:40 Часы
  • Samstag, 02.Ноябрь: 14.30 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Эти даты постоянно обновляются. Это всегда возвращаются добавлены новые даты.
In seltenen Fällen kann es dazu kommen, dass Termine storniert werden. Bitte informieren Sie sich bis 4 Tage vorher HIER auf dieser Seite, ob ihr Termin noch steht.

Отклонения от Rüdesheim

Мост № 12
(Рейн улице 16 / 65385 Rudesheim Рейне)
    • Понедельник, 08.Апрель: 14:00 Часы
  • Samstag, 02.Ноябрь: 14.00 Uhr mit Freddy Albers -von der Reeperbahn bis zum Broadway (zzgl. 5,00 € p.P.)

Важная информация об искупительной ваучеров Groupon :

Эти даты постоянно обновляются. Это всегда возвращаются добавлены новые даты.

Zwischen Rüdesheim und Assmannshausen auf der B42 sind Bauarbeiten. Bitte planen Sie für diesen Weg zusätzlich ca. 15 Minuten ein (1 Светофор на строительной площадке) .

Sie können auch die Umleitung von Rüdesheim, über Aulhausen, um nach Assmannshausen zu gelangen nehmen.

Anfahrt Assmannshausen

Empfehlen Sie uns weiter - vielen Dank!